Александр Александров: На плечи налоговой службы возложена важнейшая составляющая экономической успешности страны – ее казна


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Вчера работники налоговой службы страны отметили свой профессиональный праздник.

Налоговиков нашего региона имени депутатов Магаданской областной Думы поздравил её председатель Александр АЛЕКСАНДРОВ.

В поздравлении, направленном в региональное управление федеральной налоговой службы, подчеркивается важность этой профессии, эффективной работы ее представителей, пополняющих региональный бюджет и тем самым влияющих на качество жизни колымчан.

«Налоговая служба России всегда стояла в особом ряду государственных ведомств, на чьи плечи возложена важнейшая составляющая экономической успешности страны – ее казна. Именно ваши предшественники заложили основы нашей уникальной бюджетной системы и те традиции, благодаря которым налоговая политика не одно десятилетие показывает свою действенность.

Сегодня, как и прежде, от вашей работы зависит благосостояние земляков: наполнение государственной казны напрямую влияет на судьбы людей, на их уровень жизни, возможности и перспективы. Со всей очевидностью это показали принятые в текущем году благодаря вашей эффективной работе весомые поправки в бюджет. Поэтому всем нам так важны ваши профессионализм, компетентность, принципиальный подход к должностным обязанностям.

Желаю всем вам дальнейших успехов в вашем деле, крепкого здоровья, благополучия, а всей нашей области – экономического роста и стабильности!»



Новости по теме






Колымские колонки