Александр Александров: Качество вашей работы во многом определяет темпы экономического развития территории и решение насущных социальных проблем колымчан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Свой профессиональный праздник отметили сотрудники Управления Федеральной налоговой службы России по Магаданской области. От имени депутатов регионального парламента с Днем работника налоговой службы их поздравил глава законодательной власти региона Александр АЛЕКСАНДРОВ.

«Важность вашей работы сложно переоценить, - отмечается в поздравлении, - ведь за цифрами скрывается главная ее составляющая - наполнение государственной казны, а значит, уровень жизни наших сограждан, их финансовые и профессиональные возможности, настроение и планы на будущее.

Мы, депутаты регионального Законодательного собрания, как никто другой понимаем, что бюджет Магаданской области в значительной мере зависит от поступлений налогов и сборов. А это означает, что качество вашей работы во многом определяет темпы экономического развития нашей территории и решение насущных социальных проблем колымчан.

Именно поэтому вы, колымские налоговики, вкладываете в свою работу не только знания и опыт, но и надежный заряд своей энергии, воли и целеустремленности!

Искренне благодарю за вашу неизменную готовность к нашему сотрудничеству. Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, а всей области – экономического роста и стабильности с вашей помощью!»








Колымские колонки