Александр Александров: Судя по наполняемости областного бюджета, со своими задачами налоговая служба справляется успешно


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Налоговиков области отметили двойное торжество. Они отметили не только свой профессиональный праздник, но и 20-летие образования службы. На торжественном вечере в муниципальном Центре культуры Магадана коллектив регионального Управления тепло поздравил с юбилеем председатель Магаданской областной Думы Александр Александров, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

В памятном адресе, врученном руководителю службы Сергею Батиевскому, отмечается важность роли, отведенной представителям этой профессии в обществе, и их соответствие требованиям времени:

«На вас возложена ответственная и сложная государственная работа – пополнение российской казны, а значит, – сохранение финансовой стабильности и экономической устойчивости нашей страны. От оперативности, слаженности вашей работы зачастую зависит также решение непростых производственных и социальных задач на Колыме.

Эта высокая ответственность определяет общий стиль работы всех колымских налоговиков, - подчеркивает спикер Законодательного собрания региона. - В его основе – компетентность, принципиальность и неукоснительное следование законам. Судя по наполняемости областного бюджета, со своими задачами вы справляетесь успешно.

Именно поэтому мы, колымчане, уверены, что наше благополучие в надежных руках профессионалов, которые заслуживают большого уважения и признательности своих сограждан. Убежден, все вы вкладываете в свою работу не только знания и опыт, но и надежный заряд энергии, воли и целеустремленности, что служит залогом стабильности и процветания нашего региона».

От имени депутатов Магаданской областной Думы Александр Александров пожелал налоговикам крепкого здоровья, оптимизма и благополучия.








Колымские колонки