Сергей Абрамов: События на востоке Украины, безусловно, не оставляют равнодушными ни одного жителя России



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов:

- События на востоке Украины, безусловно, не оставляют равнодушными ни одного жителя России. Они проходят через наши сердца. Я, как и все, переживаю за людей, за ситуацию в целом… Практически каждая российская семья так или иначе связана с Украиной: там живут родные, близкие люди, друзья. Но, как верно сказал Президент РФ, это вынужденная мера – нам не оставили никаких шансов поступить иначе.

Видим максимально четкие и аккуратные действия нашей армии, слаженную работу по спасению и поддержке беженцев, ведь у нас принято в любых вопросах ставить во главу угла человеческую жизнь. Сегодня мы протянули руку помощи жителям Донбасса, которые на протяжении последних восьми лет жили в страхе непонимания своего будущего. Благодарю всех колымчан, которые уже сегодня не остаются равнодушными и посильно поддерживают братский народ.

Сейчас жителям нашей страны необходимо объединиться, чтобы преодолеть все трудности, снять тревожность в обществе и понять, что это всё - ради мирного будущего наших детей и внуков, спокойствия на рубежах Родины. Сейчас главная задача регионального парламента Магаданской области, как и всех уровней законодательной власти, - принимать оперативные и взвешенные решения по укреплению экономического потенциала нашей территории и повышению качества жизни людей.
Сергей Абрамов: События на востоке Украины, безусловно, не оставляют равнодушными ни одного жителя России


Комментарии

ava

ПРАВДА Ответить

28 февраля 2022 15:17

Равнодушные есть и это подтверждает "В этой связи неприемлема также позиция ряда деятелей культуры, которые многие годы не замечали происходящего в ДНР и ЛНР и даже сегодня не осуждают неонацистов, использующих мирных граждан как живой щит, размещая вооружение в центре жилых кварталов. Это не иначе как предательством своего народа и тех, кто участвует в миротворческой операции, не назовешь", - подчеркнул Володин.


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки