Сергей Носов: Сегодня от каждого из нас требуется мобилизация, прежде всего – внутренняя



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В полдень 23 сентября на Театральной площади состоялся митинг в поддержку референдума в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях о присоединении к России. Участие в нем приняли колымчане разных возрастов. Со словами поддержки выступили представители общественных организаций и депутатского корпуса региона, губернатор Магаданской области Сергей Носов.

«Сегодня знаковое для каждого из нас событие – начало референдума о присоединении четырех регионов к России. Я думаю, это не последний референдум. Восстановление русского мира будет продолжено. Мы видим, понимаем, что в войну против нас развязали страны НАТО, Запада во главе с США. Кто, как не наш народ, знает, что такое война?! Сегодня от каждого из нас требуется мобилизация, прежде всего – внутренняя. От молодежи до пенсионеров мы – единый народ. Это единство поможет нам в нашей победе. Здесь, у себя на Колыме, вместе мы справимся с любыми проблемами», - сказал Сергей Носов.

В марте 2014 года жители Магаданской области поддержали референдум, проходивший в Крыму. Сейчас колымчане поддерживают жителей четырех регионов Украины, которые оказались изгоями в собственном государстве. Люди, которые до начала специальной военной операции жили на территории Украины, столкнулись с ненавистью страны, частью которой являлись на протяжении 30 лет. Запорожцы, жители Херсона, ДНР и ЛНР определяют модель своего будущего и будущего своих семей. Заботу, уважение и поддержку они увидели со стороны России. Колымчане никогда не оставались равнодушными к проблемам друг друга, своих соотечественников. Слова поддержки – это самое важное для жителей России. Чтобы поддержать друг друга, своих воинов, защищающих интересы России, три тысячи магаданцев вышли на митинг в поддержку референдума в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской области.

Для жителей, проживающих за пределами этих территорий, будут организованы избирательные участки в Российской Федерации, в том числе в Магаданской области.

Непосредственно организацией голосования занимаются участковые комиссии референдумов соответствующих территорий. На Колыме содействие участковым комиссиям будет оказывать Избирательная комиссия Магаданской области.

Голосование пройдет в следующие сроки:

с 23 по 26 сентября 2022 года – вне помещения для голосования;
27 сентября 2022 года – в помещениях для голосования.
Помещения участковых комиссий референдума ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей расположены:

г. Магадан, ул. Парковая, д. 22 (МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества»);
Магаданская обл., г. Сусуман, ул. Ленина, д.30 (МБУ "Районный Центр Досуга и Народного творчества")
По вопросам участия в референдуме обращаться по телефонам:

8-800-200-00-20 – бесплатный многоканальный телефон;
8 (4132) 62-70-75 – «горячая линия» в Магадане.
Сергей Носов: Сегодня от каждого из нас требуется мобилизация, прежде всего – внутренняя



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки