Ксения Суханкина: В состав России войдут исконно русские земли



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Жители четырех регионов, освобожденных от власти киевского режима, высказались за вхождение в состав Российской Федерации. Об этом свидетельствуют итоги референдума, озвученные ЦИК России.

После обработки 100% бюллетеней стало известно, что в Херсонской области за присоединение к России проголосовали 87,05% избирателей, в Запорожской области - 93,11%, в ЛНР - 98, 42%, в ДНР – 99,23%.

Результатам референдума радуются не только жители Донбасса и теперь уже бывших украинских областей. Полны воодушевления и магаданцы.

- Сегодня свершилось действительно эпохальное событие - в Россию возвращаются исконно русские земли, бывшие частью Российского государства на протяжении веков. Поэтому лично для меня вхождение Донбасса, Запорожской и Херсонской областей в состав России означает торжество исторической справедливости. Самое главное, что жителям освобожденных регионов Россия гарантирует защиту и безопасность. Если люди попросили провести референдум, значит, уже не могли так жить, как жили до настоящего времени, значит, свое будущее они связывают с Россией, а не с тем режимом, который сейчас действует на Украине. Радуюсь, что мы снова вместе, уверена, теперь навсегда, - поделилась мнением об итогах референдума депутат Магаданской областной Думы Ксения Суханкина.

«Магаданская Правда»
Ксения Суханкина: В состав России войдут исконно русские земли



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки