Сергей Абрамов: Территории, которые войдут в состав России, сделают страну еще сильнее и независимей



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Российская Федерация прирастает прекрасными территориями: Донбасс - мощный промышленный регион, Запорожская и Херсонская области славятся сельским хозяйством», считает Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов. Спикер прокомментировал предварительные итоги референдумов по вхождению четырех регионов в состав России.

Референдумы в четырех регионах Украины о воссоединении с Россией проходили с 23 по 27 сентября. Миллионы людей в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях проголосовали за мирную жизнь, возможность говорить на родном языке и быть частью великой страны - России. Уже обработаны все протоколы, но официальные данные еще не объявлены. Проживающие сейчас в Магаданской области граждане Украины также имели возможность голосовать и активно выражали свою позицию. «Поступали звонки коллегам практически со всей территории области, от Мяунджи до Магадана. Нужно отметить, что всё голосование прошло очень спокойно. Не было каких-то эксцессов, нарушений», - подчеркнул председатель Избирательной комиссии Магаданской области Николай Жуков.

По предварительным данным, в Донецкой Народной Республике за вхождение в состав РФ голоса отдали более 99% жителей, в соседней Луганской - свыше 98%, в Запорожской области – более 93%, в Херсонской – 87%.

- Референдумы в четырех регионах проходили в очень напряженной обстановке, но люди шли на участки, несмотря на обстрелы. Самоотверженно выполняли свою миссию члены избирательных комиссий и международные наблюдатели. Та явка, которая была в эти 5 дней на участках, лучше всего говорит о том, что пришлось пережить жителям в последние годы и насколько они хотят изменить свою жизнь к лучшему, - прокомментировал Сергей Абрамов.

Председатель Магаданской областной Думы отметил, что территории, которые изъявили желание войти в состав России, могут сделать страну еще сильнее и независимей: «Донбасс - мощный промышленный регион, Запорожская и Херсонская области славятся сельским хозяйством. Но главное, что на этих землях живут близкие нам по духу люди, которые, уверен, будут преданы России, станут настоящими патриотами нашей страны».
Сергей Абрамов: Территории, которые войдут в состав России, сделают страну еще сильнее и независимей


Фото: vsednr.ru



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки