Андрей Зыков: Все 8 лет было тревожно смотреть на то, что происходит на Донбассе, а также на фактическое формирование рядом с нами неонацизма



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Андрей Зыков прокомментировал события на Украины.

- Сегодня в российском обществе сложилось неоднозначное отношение к внешнеполитической ситуации: кто-то разделяет политику нашего государства, кто-то ее, к сожалению, стыдится. Я однозначно поддерживаю решения, принятые Президентом России. Конечно, военные действия – не самый приемлемый способ решения вопросов, ведь, как известно, худой мир лучше доброй ссоры, но в данной ситуации он был единственным правильным. Руководство нашей страны долгие годы провоцировали, пытались заставить действовать против интересов государства и его народа. Так продолжаться дальше не могло.

Все 8 лет было тревожно смотреть на то, что происходит на Донбассе, а также на фактическое формирование рядом с нами неонацизма. И как при этом молчали власти Украины и всё мировое сообщество. Я много общался с теми, кто в 2014 году приехал в Магаданскую область из Донецкой и Луганской Народных Республик, и с теми, у кого на этих территориях живут родные и близкие. Это люди с глубокими ранами в душе из-за отношения своих соотечественников и правительства. За них не заступился никто, кроме России. Сегодня у этих людей, наконец, появилась надежда на спокойную жизнь и избавление от укрофашизма.

Надеюсь, в скором времени на мировом уровне будет достигнуто понимание целей и задач военной операции, и политики всех стран признают главным приоритетом человеческую жизнь.

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов, редакция не несет ответственность за цитирование авторов. Авторы несут ответственность за достоверность публикуемых материалов.

Андрей Зыков: Все 8 лет было тревожно смотреть на то, что происходит на Донбассе, а также на фактическое формирование рядом с нами неонацизма


Комментарии

ava
4 марта 2022 00:48

ни один депутат не выражает интересы простых людей

ava
1 марта 2022 16:38

А что же вы смотрели и молчали???
Или команды не было???


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки