В Управлении Пенсионного фонда в г. Магадане проведут обучающие семинары для работодателей.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На них специалисты УПФР проконсультируют руководителей предприятий о сроках и формах уплаты страховых взносов с 2010 года и ответят на все вопросы по отмене единого социального налога.

Семинары для работодателей начнутся с 24 ноября и продлятся месяц - до 26 декабря (кроме 9 и 10 декабря). Проводить их будут три раза в неделю: по вторникам, средам и четвергам. Участники семинаров обсудят особенности перехода с единого социального налога на страховые взносы, познакомятся с новыми формами отчётности, узнают, как правильно работать с документами, необходимыми для ведения индивидуального учёта работников в системе обязательного пенсионного страхования в 2010 году. Заранее записываться на семинары не потребуется, всех желающих ждут в любой из указанных дней в управлении ПФР в г. Магадане по адресу: ул. Горького, 20-а, конференц-зал, с 16.00 до 17.00.

Руководителям предприятий здравоохранения, образования, горнодобывающих и рыбодобывающих предприятий, предприятий гражданской авиации, имеющих рабочие места, дающие право на досрочную пенсию по старости, о дате и времени проведении семинаров будет сообщено дополнительно.








Колымские колонки