Для чего нужны фланцы?


Одним из способов соединения труб, задвижек, насосов и другого оборудования является фланец. Этот способ применяется для формирования системы трубопроводов. Он обеспечивает наиболее простой доступ для очистки, осмотра или модификации. Одним из лидеров в области поставок фланцев является компания Оникс.

Как правило, фланцы изготавливают из самых разных материалов. Наиболее популярным материалом для производства фланцев является кованная углеродистая сталь. Также в список наиболее популярных материалов входят: нержавеющая сталь, чугун, алюминий, латунь, бронза, пластик и т.д. Фланцы стальные считаются наиболее популярными благодаря оптимальному соотношению цена-качество.

Помимо фланцев ООО «ОНИКС» готово предложить своим клиентам детали трубопроводов и трубопроводную арматуру. Оставить свой заказ можно несколькими способами: позвонить в коммерческий отдел компании, а также отправить заявку на сайте компании или по электронной почте. Кроме того, всем своим клиентам предоставляется возможность онлайн-консультации с нашими специалистами.

Плоские фланцы применяются для плотного и герметичного соединения отдельных частей трубопроводов. Их производство регламентируется согласно отечественному нормативно-техническому документу ГОСТ 12820-80.

Вся продукция, поставляемая компанией ООО «ОНИКС» проходит тщательный отбор, так что вы можете рассчитывать на исключительно качественный продукт. Свяжитесь с ICQ-консультантом компании и задайте ему все интересующие вас вопросы. Также, посетите сайт компании для более детальной информации.








Колымские колонки