Изготовление флагштоков


Одними из наиболее примечательных способов украсить свой дом являются флаги. Флаг всегда привлекает собой внимание. Кроме того, флаги являются ещё и весьма эффектным и престижным видом рекламы. И, конечно же, каждый хочет выразить свою уникальность и неповторимость. А для того, чтобы ваш флаг красиво развивался на ветру, необходим ещё один атрибут для его крепления – флагшток. Поэтому флагшток http://www.megaflag.ru является одной из основополагающих частей.

Флагштоки изготавливают из самых различных материалов. Это будет зависеть от вида и предназначения флагштока. К примеру, флагштоки, которые стоят на улице и монтируются в грунт, по определению должны быть устойчивы к погодным условиям и различным её катаклизмам. Настенные или фасадные флагштоки уже могут позволить себе меньшую прочность. Стоит отметить также, что грунтовые флагштоки, в отличие от фасадных, являются стационарными, и они могут быть с лёгкостью демонтированы из кронштейна, который установлен на внешней стороне здания.

Как правило, уличные флагштоки изготавливают из довольно прочных материалов: алюминий, оцинкованное железо или стекловолокно. Несмотря на то, что эти материалы обладают высокой прочностью, они в то же время, довольно лёгкие, что является хорошим показателем безопасности для окружающих в случае падения флагштока. Кроме того, флагштоки из стекловолокна имеют преимущество перед металлическими. Оно заключается в том, что стекловолокно не подвержено деформации в результате неблагоприятных погодных условий. Уличный флагшток монтируют в почву, заливая бетоном.








Колымские колонки