Мобильные флагштоки


Семимильными шагами сегодня движется информационно-рекламный бизнес. Для того, чтобы заявить о себе, компаниям и предприятием уже недостаточно просто визитных карточек и стандартных стендов. Хорошим способом привлечь к себе внимание являются мобильные флагштоки, они всегда пригодятся на выставках, демонстрациях, разнообразных выездных мероприятиях.Высокую популярность они заработали благодаря достаточно низкой стоимости комплекта флагштока и флага, эффективность от них очень высока. Использовать мобильные флагштоки можно как в помещении, так и на улице. Основание флагштока может быть тренога или специальное основание, которое вкручивается в землю или грунт. Они очень легко собираются и разбираются, отлично транспортируется.

Для каждого флагштока предусмотрен специальный чехол для переноски.Флагшток по своей сути является стержнем, к которому крепится флаг. Незамысловатая, на первый взгляд, конструкция отличается прочностью и обязана обеспечить устойчивость системы. Поэтому необходимо обращать внимание на надёжность и качество мобильного флагштока. Сейчас почти все современные флагштоки оснащены дополнительным раздвижным механизмом.В основном, при изготовлении мобильных флагштоков, используются алюминий и пластик. Сам флаг крепится к трубе различными способами, это могут быть люверсы или петли, высота крепления также мобильна. Служат мобильные флагштоки для корпоративных интересов и делятся на несколько видов: настольные, настенные, телескопические и другие. Их конструкция очень легка, собрать такой флагшток можно за несколько секунд. В некоторых моделях есть интересный механизм, расположенный у основания, он позволяет поворачиваться конструкции в разные стороны. Основа должна быть заполнена водой или песком, для придания устойчивости.В современном мире мобильные флагштоки - это солидность компании, её презентация для рынка.

Сегодня в рекламном бизнесе тщательно изучают различные техники, которые помогают привлечь внимание потенциального заказчика. Обратите внимание на то, что качественный флагшток изготавливается из различных материалов: алюминия, стекловолокна, пластика или дерева.Очень важными характеристиками мобильного флагштока являются прочность, лёгкость и устойчивость. Простота и скорость установки также важна, а кроме этого необходимо учитывать возможность использовать флагшток многократно. Для телескопических флагштоков есть ограничение высоты, он не может быть более шести метров. Цветные флагштоки с логотипом вашей компании, выдержанный в корпоративном стиле несомненно привлекут внимание. Помимо этого, для эффективного продвижения вашего бизнеса можно использовать такую рекламу при проведении городских праздников, для украшения парков, гостиниц и прочих мест с большой посещаемостью.Печать на тканях для флагов и перетяжек может происходить несколькими способами. Это метод сублимации, шелкография и флексопечать. В первом случае перенос изображения на ткань происходит при помощи сублимационного термопереноса. Эта технология имеет низкую себестоимость даже при небольших тиражах, высокую скорость изготовления, а также лёгкость препресс подготовки.

Передача цвета очень точна при данном методе печати, а качество изображения достигает 1440 dpi, помимо этого такие изделия устойчивы к выгоранию и износостойки. Эти характеристики связаны с тем, что при данном методе печати краска связывается на молекулярном уровне с тканью, поэтому после печати однородная структура ткани сохраняется. При этом печатать можно на любой синтетической ткани. Изображение логотипа или разработанный макет в рамках фирменного стиля подаётся из профессиональной программы на принтер, в котором используются специальные сублимационные краски.Второй способ нанесения изображения на ткань - это шелкография. Он используется только при больших тиражах, так как предпечатная подготовка достаточно трудоёмка. Шелкография очень долговечна и красочна. Ткани с таким нанесением можно и стирать, и гладить без всяческих опасений.И есть ещё один метод - это флексопечать. Такой способ нанесения подходит для синтетики или текстиля с малыми тиражами, когда шелкография при таких тиражах получается очень высока по стоимости. Здесь тонкая пластиковая плёнка (подобранная по цвету) на специальном плоттере вырезается по контуру изображения.

Далее под температурой 180-200 градусов наносится на ткань. Либо есть возможность печати полноцветных макетов на пластиковую подложку белого цвета сублимационными красками.Подведём итог вышесказанному. Компактные и интересные мобильные флагштоки подчеркнут индивидуальность вашего предприятия и привлекут внимание потенциальных заказчиков. Они способны донести всю задуманную информацию, оставляя хорошее впечатление о компании. Помимо этого использование таких материалов соответствует стандартам ведения бизнеса в европейских странах. Во многих солидных компаниях и предприятиях мобильные флагштоки и фирменные флаги являются обязательными символами престижа, высокого уровня компании и собственного фирменного стиля.








Колымские колонки