В планах 2013 года предусмотрены проектирование и строительство на территории Магаданской области более 40 объектов инфраструктурных объектов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По информации департамента строительства, в планах 2013 года предусмотрены проектирование и строительство на территории Магаданской области более 40 объектов инфраструктурных объектов.

Особое внимание уделяется новостройкам здравоохранения, пишет "Магаданская правда".

Продолжается строительство радиологического корпуса областного онкологического диспансера. Начаты подготовительные работы по реконструкции родильного дома в Магадане под гинекологическое отделение, строительству комплекса зданий инфекционного отделения детской больницы, хирургического корпуса соматического стационара, реконструкции здания для размещения центра по борьбе со СПИДом. В п. Омчак Тенькинского района будет построена участковая больница на 5 коек. Здание, в котором она сейчас располагается, обветшало и не подлежит капитальному ремонту, при этом больница обслуживает также население п. Транспортный и им. Гастелло. Продолжится реконструкция санатория «Талая».








Колымские колонки