Завершился чемпионат райцентра Ягодное по мини-футболу среди коллективов физкультуры.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На протяжении полутора месяцев за победу в нем боролись команды "Дорожник" (ФГУ ДЭП № 247), МЧС (ГУ "3-й отряд Федеральной противопожарной службы по Магаданской области"), "Молодежная" (сборная райцентра), ДЮСШ (юноши Ягоднинской детско-юношеской спортивной школы", "Олимп" (преподаватели ЯДЮСШ), а также футболисты из п. Синегорье.

Каждая из команд сыграла более 10 матчей, но лидер не выявился, поэтому победитель и призеры определились только в последнем туре, что свидетельствует о накале и напряженности футбольных баталий на площадке Ягоднинской ДЮСШ. В итоге чемпионом поселка стал "Олимп", на 2-м месте - "Дорожник", на 3-м - "Синегорье", сообщает председатель райспорттуркомитета Александр СТУПАК.

Хотелось бы отметить в первую очередь мастерство и умение бороться до конца преподавателей ЯДЮСШ, хотя на то они и тренеры молодежи в различных видах спорта. Заслуживают похвалы и преданность футболу, самоотверженность, и желание сыграть не хуже других, несмотря на поражения, работников МЧС. Радует, что их команда, как и дорожников, была полностью укомплектована своими работниками.

И, конечно же, надо сказать добрые слова в адрес наших юных футболистов 1995 - 1996 г. р. На каждый матч они выходили с особым настроем, в первую очередь на слаженную командную игру, нацеленные на победу. Шестеро из них зачислены в сборную района и примут участие в V областной спартакиаде школьников, которая пройдет в Ягодном, Синегорье и Оротукане 24 - 30 марта т. г.
А 12 марта в райцентре состоится районный турнир коллективов физкультуры по мини-футболу.








Колымские колонки