Наркотические вещества изъяты у жителя Омсукчана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. За сутки в Магаданской области зарегистрировано 137 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 5.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 23 человека.

Сотрудниками УВД по г. Магадану установлено, что 18 декабря из квартиры дома 10/В по ул. Колымской кражу системного блока персонального компьютера совершил 22-летний магаданец.

В ночь на 20 декабря из автомашины «MMC КАНТЕР», припаркованной у дома 39/2 по ул. Пролетарской, злоумышленники похитили 2 аккумулятора.

19 декабря в магазине «Ветеран» совершена кража. Повредив замок витрины, преступники похитили товары бытовой химии.

Днем 19 декабря в военно-техническом спортивном клубе у женщины из сумки украдены деньги в сумме 10 тысяч рублей.

Этим же днем из квартиры дома 12/А по ул. Майской злоумышленники похитили 2 портмоне, сотовый телефон и деньги в сумме 9 тысяч рублей.

Ночью 19 декабря в развлекательном центре «Космос» со стола свободным доступом совершена кража женской сумочки с сотовым телефоном и деньгами в сумме 30 тысяч рублей.

20 декабря в дежурную часть милиции ОВД по Ольскому району поступило заявление о том, что в июне 2009 года в селе Гадля из промышленного холодильника свободным доступом похищены латки для заморозки рыбы. Милиционеры установили, что хищение совершил 21-летний местный житель.

20 декабря в ходе проведения оперативно - разыскных мероприятий сотрудниками ОВД по Омсукчанскому району в квартире дома 21 по ул. Ленина в п. Омсукчан у молодого человека 1973 года рождения были обнаружены и изъяты шприц с веществом темно-зеленого цвета общим весом 2 мл и 3 грамма конопли.

Сотрудниками уголовного розыска ОВД по Ольскому району установлено, что кражу сотового телефона, DVD- диски и 2 тысячи рублей из квартиры дома 10 по ул. Октябрьской совершил 13-летний подросток.

Сотрудниками ОВД по Северо-Эвенскому району установлено местонахождение гражданина НИФАНТЬЕВА К.С. 1980 г.р., числившегося без вести пропавшим с 11.12.2010г.



Новости по теме






Колымские колонки