Воздух дома чистый и прозрачный


Очиститель воздуха – это климатический прибор, главной целью функционирования которого является очищение воздуха в помещении от различных типов примесей.

Воздухоочистители для дома помогают избавиться не только от различных загрязнений воздуха, но и от последствий, которые бывают вызваны длительным пребыванием в помещении с неочищенным воздухом. В частности, люди, дышащие очищенным воздухом, реже болеют, обладают более устойчивым к различным заболеваниям иммунитетом. Кроме того, они реже страдают синдромом хронической усталости и менее подвержены аллергиям и хроническим заболеваниям дыхательных путей. Особенно важна установка очистителя воздуха для семей, в которых есть дети или аллергики.

Следует отметить, что процесс загрязнения воздуха в помещении идёт непрерывно, даже если доступ воздуха с улицы максимально ограничен. В воздух постоянно поступают частицы кожи и волос человека; частицы, образующиеся при трении и даже при соприкосновении предметов; частицы пыльцы комнатных растений, шерсти домашних животных и так далее.

Производством очистителей воздуха занимаются крупные всемирно известные концерны, выпускающие бытовую и климатическую технику.








Колымские колонки