Приобретаем душевые кабины через интернет


Душевые кабины все прочней и прочней входят в нашу жизнь! И этому есть свои причины. Душевые кабины занимают меньше места, чем даже обычная старая чугунная ванна. Также они закрыты со все сторон и вам не придетесь собирать воду с пола, как мы делали все время, принимая утренний душ в стандартной ванной. Так что современные душевые кабинки — это не просто шторки, это многофункциональное устройство, с множеством  разнообразных функций. Да и купить в наше время душевые кабины не составляет особого напряженного труда.

Одним из лидеров на рынке продажи данного товара нашей страны является интернет-магазин сантехники РИКШОП, которая доставляет душевые кабины по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания предлагает около 400 моделей от ведущих производителей таких как Oporto, Serena, Luxus, SAPbox, Радомир, Niagara, Rich, Potter, Golf, Zodiak. И это далеко не весь список!.

Но как выбрать душевую кабину если их сотни? Да очень просто. На сайте интернет-магазина сантехники РИКШОП вы можете для этого воспользоваться специальной формой подбора душевой кабины. Вам просто нужно выбрать торговую марку производителя, ширину, дину и высоту, какую форму вы предпочитаете (прямоугольную, полукруглую, квадратную и т.д.) и цвет. Также вы можете выбрать кабину с гидромассажем или без него. И сайт сам выдаст вам все варианты. Да посмотреть выбранную кабину вы сможете во всех ракурсах. И надо еще учесть, что все душевые кабины проходят тщательный контроль качества.

Если вы придете в сам выставочный зал компании, то квалифицированные специалисты окажут вам профессиональную помощь в выборе душевой кабины. А после покупки, если вы живете в Санкт-Петербурге и Ленинградской области вам доставят товар до дома. Доставка же по России осуществляется через транспортную компанию, при этом груз дополнительно упаковывается для защиты от повреждений при при перевозке и по желанию покупателя также страхуется.

Также удобна и система оплаты за купленный товар. Вы можете заплатить наличным расчетом, а также с помощью платежной системы WebMoney, платежной системы Яндекс.Деньги, платежной системы Visa, MasterCard, безналичным расчетом через отделение банка (для физических лиц), безналичным расчетом (для юридических лиц) и банковской картой в строймаркете «РИК». Не хватает средств? Тоже не проблема - вы всегда можете приобрести товар в кредит.

Так что захотели примять душ? Это для вас! РИКШОП - Магазин сантехники и товаров для дома!








Колымские колонки