В микрорайонах «Моргородок» и «Чайка» благоустраивают дворовые территории и детские площадки



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Член объединения «Единой России» в Магаданской гордуме, региональный координатор партпроекта «Школа грамотного потребителя» Ксения Суханкина рассказала об основных направлениях своей деятельности

Прежде всего, это благоустройство городского округа и повышение уровня грамотности потребителей жилищно-коммунальных услуг.
«Ежедневно ко мне в общественную приемную обращаются люди с разными вопросами и проблемами. За 2020 год обратилось более 500 граждан, из них 80 % обращений решено положительно.

В текущем полугодии провели 5 онлайн-конференций, на темы, которые волнуют граждан. В некоторых школах провели уроки ЖКХ для учащихся. В мае совместно с жителями микрорайона «Чайка» провели субботник, посвященный Международному дню соседей.
За последние 5 лет в округе были благоустроены дворовые территории, детские площадки, социально значимые объекты.

Например, в микрорайонах «Моргородок» и «Чайка» проведены ямочные ремонты асфальтных покрытий во дворах домов 4,6,8 по ул. Флотской, по просьбе жителей благоустроены палисадники возле подъездов, совместно с управляющей компанией «Любимый город наш» отремонтированы в некоторых домах подъезды, межпанельные швы, по просьбе пожилых граждан установлены скамейки возле подъездов, установлены перила в подъездах для инвалидов и пожилых. Приведена в порядок спортивная площадка в Моргородке, отремонтированы арки между домами.

По просьбе жителей Моргородка обустроили пешеходный переход к парку «Маяк». В 2015 году установлен мост через реку Магаданку.
В мессенджере в вотсапе создана группа для жителей микрорайона «Моргородок» для оперативного решения жилищно-коммунальных проблем граждан.

В текущем году планируется благоустройство дворовой территории дома № 3 на улице Набережой реки Магаданки. Будет выполнено асфальтирование и установлен новый бордюрный камень.

В дальнейших планах буду решать с мэром вопрос о ремонте подпорных стенок в районе улиц Портовой и Флотской, а также водоотведения по улице Портовой».

Согласно поручению главы государства, данном на XX съезде «Единой России», партийцы отчитываются перед гражданами о проделанной работе в самых разных сферах экономической и социальной жизни страны. Подробный отчёт, который распространяется членами и сторонниками партии среди жителей, носит название «100 главных дел. За сильную Россию и благополучие людей». В настоящее время представители партии в Магаданской области проводят встречи в разных районах региона с местными жителями, на которых знакомят и с отчетом и собирают предложения на будущее.
В микрорайонах «Моргородок» и «Чайка» благоустраивают дворовые территории и детские площадки



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки