В микрорайоне «Моргородок» отремонтированы детские площадки



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По просьбе жителей организовала ремонт детских площадок областной депутат Ксения Суханкина

Накануне Дня семьи, любви и верности руководитель регионального совета сторонников «Единой России», депутат Магаданской областной Думы Ксения Суханкина своими силами организовала ремонт детских площадок в микрорайоне «Моргородок».

Работы были проведены быстро. Принять их и оценить качество депутат выехала на место лично.

«В настоящее время три детские площадки во дворе домов - Портовая, 38, Портовая, 38 корпус 2 и на улице Флотской, дом 7 выглядят отлично, а все игровые конструкции исправны - среди них яркие горки и современные качели. Мы заменили и установили доски на скамейках, окрасили деревянные сиденья на качелях. Также привели в порядок малые архитектурные формы - горки и лесенки, а также окрасили ограждения площадок, чтобы выглядели красиво и свежо. Думаю, жители, а особенно их дети, будут очень довольны проведенными работами. Это мой подарок людям ко Дню города»,- прокомментировала Ксения Суханкина.

Стоит отметить, что за последние 5 лет в округе депутата Суханкиной были благоустроены дворовые территории, детские площадки, социально значимые объекты. Например, в микрорайонах «Моргородок» и «Чайка» проведены ямочные ремонты асфальтных покрытий во дворах домов 4,6,8 по ул. Флотской, по просьбе жителей благоустроены палисадники возле подъездов, совместно с управляющей компанией «Любимый город наш» отремонтированы в некоторых домах подъезды, межпанельные швы, по просьбе пожилых граждан установлены скамейки возле подъездов, установлены перила в подъездах для инвалидов и пожилых. Приведена в порядок спортивная площадка в Моргородке, отремонтированы арки между домами.
В микрорайоне «Моргородок» отремонтированы детские площадки



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки