Игорь Донцов: Выборы - это очень важное событие для каждого человека, а для нашей территории тем более


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Зампред регионального заксобрания посетил свой избирательный участок в пятницу, в первый день голосования. Также в этот раз в Омсукчане выбирают депутатов в местное собрание представителей. На избирательном участке в средней школе действуют жесткие санитарные нормы. Всем избирателям измеряют температуру, действует масочный режим. По мнению заместителя председателя Магаданской областной Думы Игоря Донцова, очень важно, чтобы большинство колымчан воспользовались своим правом выбирать в первые два дня голосования. Многие участки расположены в помещении школ, которые в воскресенье нужно будет подготовить к приему учеников.

«Выборы - это очень важное событие для каждого человека, а для нашей территории тем более, потому что те люди, которых мы выбираем, в течение пяти лет будут формировать политическую и законодательную повестку в регионе, - подчеркнул Игорь Донцов. - Хотелось бы отметить и поблагодарить, воспользовавшись возможностью, наших медиков, которые очень сильно загружены в связи с эпидемиологической ситуацией. Также очень важно, что на голосование отводится три дня. Это сделано для того, чтобы не допустить большого потока избирателей на участках».

Всего в списках территориальной избирательной комиссии числятся три тысячи человек, свои голоса до основного для голосования отдали около половины жителей и гостей городского округа.
Игорь Донцов: Выборы - это очень важное событие для каждого человека, а для нашей территории тем более



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки