Депутаты Магаданской областной Думы участвуют в голосовании на выборах Президента Российской Федерации



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Колымские парламентарии активно участвуют в голосовании на выборах Президента России. В первый день на избирательные участки пришли представители различных фракций политических партий.

На участке №77 в средней школе №1 поселка Палатка проголосовал первый заместитель Председателя Магаданской областной Думы Александр Басанский. Парламентарий высоко оценил уровень проведения выборов и подготовку членов участковой избирательной комиссии и призвал всех колымчан исполнить свой гражданский долг:

- Три дня идет голосование, это позволяет каждому рассчитать свое личное время и прийти на избирательный участок. Я думаю, каждый успеет реализовать свое избирательное право, тем более когда речь идет о выборах Президента Российской Федерации. Приходите и голосуйте! Мы голосуем, а значит, мы все вместе! Мы все патриоты нашей Родины!

Заместитель Председателя Магаданской областной Думы Игорь Донцов сделал свой выбор на избирательном участке №3, который расположен в Молодежном центре Магадана. Депутат представляет в региональном заксобрании Омсукчанский, Северо-Эвенский, Среднеканский и Ягоднинский муниципальные округа. Как отметил Игорь Донцов, обычно на выборах он голосует по месту своей регистрации в Омсукчане, однако в этот раз ему пришлось воспользоваться открепительным удостоверением и сделать свой выбор в Магадане - накануне в колымской столице состоялось очередное заседание Магаданской областной Думы.

- Сегодня важный день. Сегодня мы делаем свой выбор за наше будущее, за развитие страны, за стабильность, которая у нас есть. Считаю, что обязанность каждого - прийти и проголосовать. Это очень важно, потому что от нашего выбора, от нашего голоса очень многое зависит. Сделать это лучше сейчас, не откладывая на крайний день голосования, - отметил Игорь Донцов. – Сегодня на избирательных участках большой праздник, очень много людей, всё прекрасно организовано. Многое сделано для удобства избирателей. Кто-то находится в дороге, кто-то на работе или в командировке. Для этого сегодня у нас предусмотрены различные форматы участия в выборах. Если говорить о моем избирательном округе, то комиссия выезжала на зимники, в труднодоступные населенные пункты, чтобы дать каждому работающему там человеку возможность проголосовать.

В первый же день голосования сделал свой выбор и руководитель фракции «Единая Россия» в колымском парламенте, вице-спикер Эдуард Козлов. Он голосовал во Дворце детского (юношеского) творчества - на именном участке №5 «Пионер». «Каждый гражданин России, если он действительно считает себя гражданином, должен обязательно воспользоваться своим правом выбора, прийти на избирательный участок и проголосовать, выбрать того Президента, который будет руководить нашим государством следующие шесть лет», - отметил депутат.

Проголосовал на своем избирательном участке и руководитель фракции КПРФ в Магаданской областной Думе Сергей Гончаренко. Депутат голосует на каждых выборах, считая это своим гражданским долгом. Также принял участие в голосовании руководитель фракции ЛДПР в законодательном собрании региона Роман Исаев.

Депутат Магаданской областной Думы Владимир Милотворский принял участие в голосовании на выборах Президента России на участке №2, расположенном в Северо-Восточном государственном университете.

- Уважаемые колымчане! Сегодня вы можете стать участниками важнейшего политического события, которое определит будущее нашей любимой России на ближайшие годы. Каждый наш голос важен! Знаю, что энергетики и колымчане - патриоты, которые по-настоящему любят нашу Родину, наш край, и не останутся в стороне. Я принял участие в голосовании, выразил свою гражданскую позицию. Прошу и вас принять активное участие в выборах, - обратился к землякам Владимир Милотворский.

Напомним, в первые часы голосования в выборах приняли участие Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов и его первый заместитель Андрей Зыков.

Отметим, что проголосовать за одного из четырёх кандидатов на должность Президента России можно до 20:00 17 марта. Узнать точный адрес своего участка можно в личном кабинете избирателя на портале Госуслуг, а также на сайте мойучасток49.рф.
Депутаты Магаданской областной Думы участвуют в голосовании на выборах Президента Российской Федерации



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки