Игорь Донцов проголосовал на выборах Президента России



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Заместитель председателя Магаданской областной Думы сделал свой выбор на избирательном участке N3 который расположен в «Молодежном центре» г.Магадана. Депутат представляет в региональном заксобрании Омсукчанский, Северо-Эвенский, Среднеканский и Ягоднинский муниципальные округа. Как отметил Игорь Донцов обычно на выборах он голосует по месту своей регистрации в п.Омсукчан. Однако в этот раз ему пришлось воспользоваться открепительным удостоверением и сделать свой выбор в Магадане. Накануне в колымской столице состоялось очередное заседание Магаданской областной Думы.

«Сегодня важный день. Сегодня мы делаем свой выбор за наше будущее, за развитие страны, за стабильность, которая у нас есть. Считаю, что обязанность каждого обязательно прийти и проголосовать. Это очень важно, потому что от нашего выбора, от нашего голоса очень многое зависит.
Сделать это лучше сейчас, не откладывая на крайний день голосования, - отметил заместитель председателя Магаданской областной Думы Игорь Донцов. – Сегодня на избирательных участках большой праздник, очень много людей, всё прекрасно организовано. Очень достойный уровень организации и сегодня Магаданская область присоединяется к большому общероссийскому голосованию. Многое также сделано для удобства избирателей. Кто-то находится в дороге, кто-то на работе или в командировке. Для этого сегодня у нас предусмотрены различные форматы участия в выборах. Если говорить о моем избирательном округе, то комиссия выезжала на зимники, в труднодоступные населенные пункты, чтобы дать каждому работающему там человеку возможность проголосовать».
    Игорь Донцов проголосовал на выборах Президента России



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки