Анатолий Широков: Эта знаменательная дата вобрала в себя стойкость и мужество многих поколений наших соотечественников.



Сенатор Российской Федерации поздравляет с Днем защитника Отечества

День защитника Отечества в России недаром является одним из самых любимых праздников.

Эта знаменательная дата вобрала в себя стойкость и мужество многих поколений наших соотечественников. В этот день в стране пройдет множество праздничных мероприятий, на которых будут вспоминать подвиги русских воинов во многих сражениях.

Но, конечно, главные поздравления будут адресованы нашим нынешним героям - участникам специальной военной операции. Именно от них зависит будущее независимой России. Наши бойцы - разных национальностей и вероисповеданий, но их объединяет общая цель: дать своим детям и внукам возможность жить в стране, которая не отступает от своих принципов. За тысячелетнюю историю Россия давала отпор многим недругам, а некоторым и неоднократно, но, к сожалению, их памяти хватает едва на век. Прививка от бешенства теряет силу, и в их мозговых центрах вновь возникает желание давить на Россию и пытаться заставить нас жить по их правилам. Поэтому наши защитники в очередной раз выбивают дурь из западных соседей, стремящихся разобщить наш народ, как это было сделано в некоторых республиках бывшего Советского Союза.

На новую Победу работает вся страна, за наших солдат и офицеров молятся в храмах, им оказывают помощь бизнесмены, поддерживают известные спортсмены и артисты. Региональные власти разрабатывают программы помощи семьям бойцов, решают их личные вопросы, организуют  реабилитацию и трудоустройство раненых.

Мы воспитывались на замечательных песнях, произведениях литературы и кинематографа, показывающих твердый характер и сильную волю русского человека и одновременно его глубокие и искренние человеческие качества. Такие произведения, как роман "Война и мир", фильм "В бой идут одни старики", песня "Священная война", Седьмая симфония Дмитрия Шостаковича, написанная и исполненная в блокадном Ленинграде, будут с нами всегда. Безусловно, появится ещё много замечательных произведений об отваге и патриотизме наших воинов.

Хочу пожелать всем защитникам Отечества храбрости и отваги, здоровья и семейного счастья! Храни вас Бог!

Анатолий Широков, сенатор Российской Федерации
Анатолий Широков: Эта знаменательная дата вобрала в себя стойкость и мужество многих поколений наших соотечественников.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки