Анатолий Бударин: Теперь для тех, кого бомбили и бомбят, начнется новая жизнь



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель областного Совета старейшин Ассоциации КМНС Анатолий Бударин, не раз бывавший в Донецке, Луганске и в других городах Украины, внимательно следил за ходом недавних референдумов и уверен, что в каждом регионе страны ожидали именно такое количество голосов «За» вхождение в состав России.

Вот как прокомментировал Анатолий Сидорович в разговоре с «Магаданской правдой» итоги голосования.

- Референдумы стали доказательством всему миру, что на обсуждение вынесен важнейший вопрос, касающийся судеб наших соотечественников. Голосование было массовым. Прибыло множество наблюдателей, в том числе и из стран, которые сомневались в его открытости. Но теперь налицо победа! Народ вынес самое приемлемое и логичное решение. Теперь для тех, кого бомбили и бомбят, начнется новая жизнь. Каждый населенный пункт регионы России возьмут под контроль, займутся вплотную восстановлением школ, больниц и предприятий, - уверен председатель Совета старейшин.

Анатолий Сидорович добавил, что за восемь лет, что продолжались военные действия, Малороссия серьезно пострадала от украинских нацистов.

- Мне, не раз побывавшему в Донецке и Луганске, было жутко видеть, во что превращены города. В столице Донбасса в свое время вырастили миллион роз. В этот город ездили любоваться. Как красив был Луганск – бывший Ворошиловград. Точно также Мариуполь - бывший Жданов, близ Азовского моря. Беспощадно громят Горловку, Зайцево, Гольму. Как теперь выглядят эти населенные пункты, увидел весь мир. Без содрогания смотреть на них невозможно. Мы понимаем, как ждали люди этих регионов помощь нашей армии, встречали Вооруженные Силы России со слезами и молитвами, - отметил собеседник «МП».

Анатолий Бударин подчеркнул, что коренное население Колымы поддерживает сентябрьские референдумы. Сове одобрение выразили руководители Советов старейшин на местах - Светлана Васильевна Брило из Палатки, Евдокия Гавриловна Ходьяло из Сеймчана, Людмила Петровна Богданова из Эвенска.
Анатолий Бударин: Теперь для тех, кого бомбили и бомбят, начнется новая жизнь



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки