16 сентября в Магадане пройдет большая автомобильная выставка


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. “Магаданский автосалон – 2012”. В воскресенье, 16 сентября, в колымской столице пройдет автомобильная выставка.

Свое участие в мероприятии уже подтвердили компании, которые занимаются продажей новых машин. Это дилеры, представляющие в Магадане такие марки, как Nissan, Ssang Young, УАЗ, ГАЗ. Посетители выставки получат возможность непосредственно на месте приобрести понравившийся автомобиль. Кроме того, участие в выставке примут владельцы мотоциклов и спортивных автомобилей. Мероприятие пройдет в воскресенье, 16 сентября, в 12 часов на Магаданской площади.

“Цель этого мероприятия представить на суд горожан новые возможности, которые сейчас открываются перед магаданскими автолюбителями”. – Отметил мэр Магадана Владимир Печеный. – “Прежде всего, речь идет о дилерских центрах по продаже новых машин, которые уже сейчас действуют в колымской столице. Кроме того, здесь свои увлечения смогут представить наши поклонники экстремальных направлений автоспорта. Мы же, как представители власти, подумаем о том, как сделать так, чтобы эти увлечения оставались увлечениями, но в то же время не создавали неприятностей остальных магаданцам. Кроме того, к участию в выставке приглашаются банки, которые получат возможность проинформировать горожан о своих возможностях по автокредитованию”.

Оказывается, реклама в интернет сейчас более популярна, чем реклама на телевидении или в газете. И это не удивительно! Сейчас век новых технологий.








Колымские колонки