Определены лучшие инспекторы ПДН


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В магаданском Центре профессиональной подготовки УМВД состоялся заключительный этап конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних.

Мероприятие позволило его участникам продемонстрировать знания нормативных документов, регулирующих их работу, уровень профессионального мастерства. Инспекторы также соревновались в огневой, физической, технико-криминалистической и медицинской подготовке. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Победителем конкурса стала старший лейтенант полиции Альбина Кушнарёва, старший инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Северо-Эвенскому району. Она награждена дипломом I степени и ценным подарком. Альбина будет представлять область на аналогичном конкурсе всероссийского масштаба, который пройдет в Новосибирске.

Хотелось бы отметить, что колымские полицейские уже имеют положительный опыт участия в мероприятиях такого уровня. В прошлом году старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Ольскому району Андрей Ворошилов в борьбе за звание «Народный участковый» занял почетное второе место, оставив позади себя 80 соперников.








Колымские колонки