На Колыме завершился 2 этап конкурса «Лучший по профессии»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Управлении МВД России по Магаданской области завершился 2 этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции «Лучший по профессии». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Конкурс проводился в целях выявления наиболее профессиональных, грамотных, компетентных сотрудников, совершенствования знаний, умений и навыков в работе, повышения уровня профессионального мастерства среди личного состава подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции полиции региона.

Участники конкурса прошли испытания по основным разделам служебно-боевой подготовки: специальной профессиональной, технико-криминалистической, медицинской, огневой и физической. Сотрудники УЭБиПК показали лучшие результаты по всем перечисленным дисциплинам.

Специальная профессиональная подготовка подразумевает знание сотрудником полиции законодательных и иных правовых актов Российской Федерации, регулирующих деятельность органов внутренних дел, а также практическое решение задач и вводных по типовым ситуациям оперативно-служебной деятельности. В данном виде подготовки наилучшие знания показал старший оперуполномоченный УЭБиПК старший лейтенант полиции Александр Кузьмич.

Он же занял I место и в технико-криминалистической подготовке, которая включает в себя знание тактико-технических характеристик, приемов и правил пользования специальными средствами, оперативной и криминалистической техникой, а также практическое применение современных технико-криминалистических средств и методов обеспечения раскрытия и расследования преступлений.

В сентябре текущего года победитель примет участие в третьем (заключительном) этапе конкурса на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений УЭБиПК органов внутренних дел субъектов Российской Федерации, который пройдет на базе Нижегородской академии МВД России.
На Колыме завершился 2 этап конкурса «Лучший по профессии»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки