5 ТОП-ПОДСКАЗОК, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ БЫСТРО ЗАГОВОРИТЬ НА АНГЛИЙСКОМ


В интернете можно найти невероятное множество советов, подсказывающих вам как быстрее научиться понимать чужую речь. Среди этого многообразия легко запутаться и подумать, что выучить иностранный язык – задача трудновыполнимая.

Однако, если знать несколько 100% работающих вариантов, которые помогут в изучении языка, можно действительно очень быстро начать понимать другую речь.

Смотрите видео!

Сериалы, фильмы, игры на приставке или компьютере – главное СЛУШАТЬ английскую речь. И неважно, все ли вы понимаете сразу, поверьте это нормально! Главное, что постепенно ваш мозг будет улавливать все больше и больше слов, фраз, а в конечном счете и предложений, которые вдруг станут доступны для понимания.

Важно чтобы источники информации, из которых вы будете слушать другой язык, должны быть оригинальными, чтобы научиться распознавать правильное произношение.

Разговаривайте!

Повторяя только что пройденный урок или прослушанные фразы из кинофильма вслух. Старайтесь обыденные действия, которые вы совершаете, например доставая продукты из холодильника или занимаясь спортом, описывать для себя вслух.

Тренируйте речь!

Не стесняйте говорить с друзьями на английском языке. Практиковать речь не только с самим собой, но и с окружающими крайне полезно, чтобы убрать в дальнейшем барьеры при общении.

Хотите начать говорить на английском свободно? Вам точно понравится вот этот Марафон-Бестселлер: https://bistromarathon.com

Разговаривая с коллегами, родными или друзьями, вы увидите в скором времени, как все больше иностранных слов вспоминает ваш мозг и «подставляет» в нужные фразы.

Посещайте разговорный клуб!

Вся прелесть таких мест в том, что вы самостоятельно выбираете комфортный формат общения. Люди, которые приходят в подобные места, прекрасно понимают друг друга. Вас никто не будет высмеивать за то, что вы знаете только пару слов на английском, потому что практически все проходили через это!

Слушайте, наблюдайте, присоединяйтесь к разговору, это стоит того! Просто посещайте клуб в удобное для вас время, общайтесь и заводите новые интересные знакомства!

Думайте на английском!

После насыщенного трудового дня, когда вы наконец-то можете расслабиться лежа на диване, закройте глаза, расслабьтесь и … постарайтесь думать на английском. Это идеальное время для вашего мозга, чтобы в спокойной обстановке переработать полученные знания.

Для таких практик так же подойдет время пробежки или путь, который вы преодолеваете, чтобы добраться до работы. Описывайте все что видите, доступными для вас словами и фразами.

Комбинируя техники, о которых прочитали выше с параллельным изучением английского языка, вы вскоре гарантированно начнете не только понимать иностранную речь, но и свободно говорить!




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки