Уроки английского языка по Скайпу


Вам или вашему ребёнку нужно быстро обучиться английскому языку? Школа или курсы вряд ли помогут: программа слишком длительная и не подобрана индивидуально. Нужен репетитор по английскому, владеющий приёмами интенсивного обучения. Причём, ради экономии времени, желателен именно репетитор английского языка на дому. Однако где в сжатые сроки найти хорошего репетитора и при этом не нарваться на мошенников или шарлатанов?

Помогут информационные технологии. Сегодня запросто можно выучить английский, взяв уроки английского языка по Скайпу (Skype)! Достаточно иметь компьютер, гарнитуру или колонки с микрофоном и достаточно быстрый интернет. Благодаря Скайпу репетитор английского языка избавлен от необходимости тратить время на дорогу к вам, а вы - от надобности пускать в дом незнакомого человека. Оплату, обычно банковским переводом или электронными деньгами, можно производить поэтапно, если вам это удобно, или целиком. Первый, пробный, урок обычно проводится бесплатно. Уроки английского онлайн сегодня набирают популярность бешеными темпами, поэтому найти хорошего онлайн-репетитора становится всё проще.

Изучая английский язык по Скайпу, вы видите и слышите репетитора, при этом Скайп позволяет одновременно видеть себя. А это, в свою очередь, помогает контролировать произношение. Более того, репетитор может находиться в любой точке земного шара, т.е. гораздо больше возможности изучить английский "из первых уст" - у носителей языка, причём конкретно того диалекта, который вам нужен. Английский по Скайпу - это не только качественно, но ещё модно и современно!








Колымские колонки