В Правительстве Магаданской области временно изменен порядок приема документов от граждан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В связи с принятием мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции с 28 марта Правительство Магаданской области вводит ограничение, связанное с личным приемом граждан должностными лицами Правительства Магаданской области, а также личное консультирование граждан в управление по работе с обращениями граждан аппарата губернатора Магаданской области и Правительства Магаданской области.

По всем вопросам граждане могут обращаться в письменной форме по почтовому адресу: г. Магадан, ул. Горького, д. 6, либо через электронную приемную на портале Правительства Магаданской области www.49gov.ru, а также по телефонам (4132) 62-20-96, 62-48-55.

В период с 30 марта по 3 апреля 2020 года ежедневно с 15.00 до 17.00 работает телефонная «прямая линия» Правительства Магаданской области.

Обратиться на прямую линию можно по телефонам: 8(4132) 65-90-20, 8(800) 250-41-19 - бесплатный вызов из любой точки России, в том числе с мобильных телефонов.
В Правительстве Магаданской области временно изменен порядок приема документов от граждан



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки