Сегодня обращения и пожелания жителей региона будет принимать губернатор Магаданской области Владимир Петрович Печеный


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Продолжает работу прямая линия Правительства Магаданской области

Обратиться на прямую линию можно каждый вторник и четверг с 15 до 17 часов по телефону 1111. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Правительства Магаданской области.

Так, третьего апреля обращения граждан принимала руководитель департамента ветеринарии Магаданской области – главный государственный ветеринарный инспектор Магаданской области Ольга Рунова.

«Были приняты и занесены в контрольно-регистрационные карточки обращения магаданцев по вопросам улучшения состояния дорог, придомовых территорий и подъездных путей, работе ОАО «Ростелеком», лицензированию управляющих компаний. Интересным также было обращение с предложением запустить на муниципальном телевизионном канале зарядку по утрам», - сообщила Ольга Рунова.

Всего третьего апреля на «прямую линию» от пяти жителей Магаданской области поступило восемь обращений. Они были зарегистрированы и направлены с соответствующими резолюциями исполнителям.

10 апреля 2014 года обращения и пожелания жителей региона будет принимать губернатор Магаданской области Владимир Петрович Печеный.

Обратиться на прямую линию можно каждый вторник и четверг с 15 до 17 часов по телефону 1111, 65-90-20 для жителей города Магадана и 8-4132-65-90-20 для районов Магаданской области.

Линия была организована по поручению губернатора региона Владимира Печеного в целях расширения возможностей граждан по реализации прав на обращения в государственные органы, оперативного решения волнующих их вопросов и укрепления обратной связи правительства Магаданской области с населением.

В работе прямой линии правительства Магаданской области принимают участие губернатор, заместители председателя правительства, руководители органов исполнительной власти Магаданской области.








Колымские колонки