В Магадане пройдет городская акция «День дублёра – 2017»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Заявки для участия в акции принимаются до 6 апреля в управлении по делам молодежи и связям с общественностью мэрии. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Участниками акции станут студенты среднеспециальных и высших образовательных учреждений города Магадана. Цель акции: формирование у молодежи организационно-управленческого опыта, популяризация идей участия в общественной жизни через вовлечение в деятельность органов местного самоуправления.

Управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана приглашает активную молодежь принять участие в ежегодной городской акции «День дублёра».

Акция включает в себя три этапа:
– первый этап: отборочный этап, этапы «Построение команды мэра», «Погружение в акцию», «День дублёра».
– второй этап: деятельность в проектной группе «Мнение» в течение 2017 года, реализация проектов;
– третий этап акции включает в себя: отчет о реализации проектов, подготовку городской акции «День дублёра – 2018».
В течение акции вы примите участие в деловых играх, тренингах, квест-игре, познакомитесь с деятельностью органов местного самоуправления, ознакомитесь со структурой и содержанием сайта мэрии города Магадана, выполните фото-задание «#селфимэрия2017», почувствуете себя настоящими руководителями, узнаете, как разработать проект, примете участие в Ярмарке проектов.

Для участия в акции «День дублёра – 2017» необходимо предоставить до 6 апреля 2017 года в управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана пакет документов, который состоит из: заявления участника акции, заявки от образовательной организации, сведений об успеваемости, научной, спортивной, волонтерской, общественной, творческой деятельности, представления от образовательной организации на участника акции, резюме в свободной форме (подробный список документов и установленные формы размещены в официальной группе «Дублеры Магадана» по адресу: https://vk.com/ddmgdn). Заявка от каждой образовательной организации на всех участников одна. Справки по телефонам: 200731, 200733.
В Магадане пройдет городская акция «День дублёра – 2017»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки