Сегодня, 6 апреля, стартует городская акция «День Дублёра-2018»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Первая встреча участников и организаторов состоится в 15.30 в актовом зале Северо-Восточного государственного университета

Управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана приглашает активную молодежь принять участие в ежегодной городской акции «День Дублера».

Сегодня, 6 апреля в 15.30 в актовом зале Северо-Восточного государственного университета состоится встреча заместителя мэра города Магадана Юрия Казетова со студентами образовательных организаций города Магадана, потенциальными участниками акции.
Цель встречи: вовлечение молодежи в деятельность органов местного самоуправления, путем их участия в городской акции «День Дублера».
Акция включает в себя три этапа:

– первый этап: отборочный этап, этапы «Построение команды главы муниципального образования «Город Магадан», мэра города Магадана», «Погружение в акцию», «Назначение на должность дублера мэра города Магадана», «День Дублера».

– второй этап: деятельность в составе «Лаборатории молодежных проектов» в течение 2018 года, реализация проектов;
– третий этап: подведение итогов городской акции «День Дублера – 2018», презентацию участниками акции достигнутых результатов, реализации собственных проектов.

В течение акции дублеры примут участие в деловых играх, тренингах, квест-игре, познакомятся с деятельностью органов местного самоуправления, структурой и содержанием сайта мэрии города Магадана, почувствуют себя настоящими руководителями, узнают, как разработать проект, и примут участие в «Лифт-презентации».

Для участия в акции «День Дублера – 2018» необходимо предоставить до 18 апреля 2018 года в управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана пакет документов, включающий: заявление участника акции; представление на участника акции от образовательной организации, заверенное администрацией организации, в котором указывается учебная, научная, общественная, спортивная и волонтерская деятельность участника за весь период обучения; резюме в свободной форме (подробный список документов и установленная форма заявления на сайте мэрии города Магадана www.magadangorod.ru в разделе «Мэрия информирует»). Справки по телефонам: 20-07-31, 20-07-33.

Организатором акции выступает управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана.
Цель акции: формирование у молодежи организационно-управленческого опыта, популяризация идей участия в общественной жизни города через вовлечение в деятельность органов местного самоуправления.

Сегодня, 6 апреля, стартует городская акция «День Дублёра-2018»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки