Магаданские единороссы поздравляют сотрудников региональных и муниципальных средств массовой информации с профессиональным праздником.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданское региональное отделение партии «Единая Россия» поздравило сотрудников региональных и муниципальных средств массовой информации с профессиональным праздником.

В поздравлении, подписанном секретарем политсовета, заместителем председателя областной Думы Владимиром Васильчуком, выражается искренняя благодарность коллективам печатных и электронных СМИ «за информационное сотрудничество в реализации социально значимых проектов и акций «Единой России» на территории Магаданской области».

Лидер колымских единороссов желает творческим коллективам и впредь поддерживать авторитет своих изданий на высоком уровне: «Новых вам интересных публикаций, тем для острых выступлений, достойных сюжетов для содержательных материалов, позволяющих занимать призовые места в конкурсах профессионального мастерства!».

С двойным праздником Владимир Васильчук поздравил коллектив районной газеты «Омсукчанские вести», отмечающей в этом месяце свое 55-летие.



Новости по теме






Колымские колонки