Управление Россельхознадзора по Магаданской области поздравляет представителей средств массовой информации региона с профессиональным праздником


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Руководитель Управления Сергей Синопальников поздравил представителей средств массовой информации региона с профессиональным праздником

«От имени сотрудников колымского Россельхознадзора поздравляю Вас с профессиональным праздником - с Днем печати! - говорится в поздравлении. - Мы высоко ценим Ваше творческое и интеллектуальное участие в создании уникального информационного полотна сегодняшней Колымы и всей России!

Ведь небольшой журналистский коллектив день за днем показывает нам жизнь территории: новости, судьбы, характеры – показывает нас самих во всем многообразии оценок, аргументов и поступков!Именно поэтому мы относим вас к числу профессионалов, определяющих нравственные ориентиры нашего общества, и доверяем вашим знаниям, объективности и талантам!

Искренне благодарю всех редакторов, корреспондентов, режиссеров, операторов, корректоров и верстальщиков за сотрудничество с нашим ведомством!

Желаю вам здоровья, творческого вдохновения, благодарных читателей, слушателей и зрителей, творческих находок, личного счастья и благополучия!»



Новости по теме






Колымские колонки