Ружье самопроизвольно выстрелило, находясь в багажнике автомобиля


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Ольском районе проводится проверка по факту смерти мужчины в результате огнестрельного ранения

Как сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Магаданской области Вячеслав Каночкин, 3 октября 2015 года из дежурной части полиции поступило сообщение о смерти 40-летнего местного жителя в амбулатории села Клепка Ольского района Магаданской области, наступившей в результате огнестрельного ранения. В этой связи на место происшествия направлена следственно-оперативная группа. В ходе осмотра на теле мужчины, обнаружено телесное повреждения в виде огнестрельной раны на пояснице слева. По данному факту Ольским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что 3 октября 2015 года четверо мужчин, в том числе, погибший, сидевший на заднем сидении автомобиля «Ниссан Авенир» универсал, двигались по проселочной дороге в сторону села Клепка. Во время движения, находившееся в багажнике автомобиля ружье, самопроизвольно выстрелило. В результате выстрела, снаряд пробил заднее сидение и попал в погибшего мужчину.

В настоящее время с целью установления причин произошедшего проводятся необходимые проверочные мероприятия, в ходе которых отрабатываются все возможные версии происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки