Магаданский полицейский – лучший теннисист города


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Завершился чемпионат областного центра по настольному теннису. Пятьдесят спортсменов состязались в ловкости и скорости реакции.

Среди мужчин за звание лучшего напряженно боролись несколько претендентов. Сотрудник ОМВД России по городу Магадану Василий Штундюк стал лидером сразу в нескольких разрядах. Лейтенанту полиции не было равных в одиночной игре, прекрасно он себя показал и в тандеме. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Удачно выбранная стратегия, эффектно выполненные техничные подачи, отточенные приемы и умелая защитная тактика принесли Василию уверенную победу в чемпионате.

Сотрудник городской полиции рассказал, что настольным теннисом занимается еще со школьных лет. Если раньше он серьезно был сосредоточен на этом виде спорта, то сегодня, в силу специфики службы, не может уделять теннису столько времени, сколько хотелось бы. Несмотря на это ему удается занимать призовые места на различных соревнованиях. Успешно выступает Василий и в составе сборной «Динамо». Так, в соревнованиях по настольному теннису, проводимых в рамках спартакиады этого спортивного общества, команда ОМВД России по городу Магадану заняла почетное 1 место.








Колымские колонки