Из магазинов по улице Полярной 34-летний злоумышленник свободным доступом похитил вино-водочную продукцию.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 153 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 14 человек.

15 июля из квартиры дома 21 по улице Пролетарской гражданин 1973 г.р. совершил кражу фотоаппарата.

Днем 03 августа возле дома 13 по улице Портовой из сумки свободным доступом похищены документы и «Айпад».

04 августа в дежурную часть ОМВД России по г. Магадану поступило заявление о том, что из квартиры дома 5/1 по улице Попова в Магаданскую областную больницу с телесными повреждениями госпитализирован мужчина 1971 г.р. Сотрудниками полиции установлено, что телесные повреждения мужчине причинил гражданин 1970 г.р.

Утром 04 августа из помещения одного из магазинов по улице Полярной 34-летний злоумышленник свободным доступом похитил вино-водочную продукцию. Возбуждено уголовное дело.

В период с 24 июля по 02 августа в п. Хасын неизвестными злоумышленниками похищены комплектующие для опоры линии электропередач.

04 августа из кабинета детского сада по улице Первомайской в г. Сусумане свободным доступом из кошелька похищены деньги в сумме 4 тысячи рублей.

Днем 03 августа у ручья Олений в 125 км от г. Сусуман у гражданина 1959 г.р. обнаружен и изъят металл желтого цвета, по внешним признакам похожий на золото.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 6 ДТП. Выявлено 208 нарушений Правил дорожного движения, 9 из них – пешеходами, 3 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 1 факт управления незарегистрированным транспортом, 2 случая управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения и 4 факта отказа от медицинского освидетельствования лицами, не имеющими права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 4 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

31 июля из гостиницы «Стройград М» в п. Сокол ушел Тимошин С.В., 1988 г.р. До настоящего времени его местонахождение неизвестно. Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного – «020».








Колымские колонки