В области за период с 10 по 12 августа зарегистрировано 384 сообщения о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 8. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 17 человек.

В ночь на 11 августа в развлекательном центре по улице Коммуны из дамской сумки свободным доступом похищен кошелек с деньгами в сумме 9200 рублей.

В период с 10 по 11 августа в квартире дома № 3/А по улице Горького гражданин 1988 г.р. свободным доступом совершил кражу телевизора «LG».
12 августа в доме по улице Нагаевской в офисе общества с ограниченной ответственностью из кабинета свободным доступом похищен металлический ящик с деньгами в сумме 266 тысяч рублей. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил 42-летний житель города.

В период с 10 июля по 12 августа из квартиры дома № 74/А по улице Карла Маркса гражданин 1992 г.р. свободным доступом похитил имущество 50-летнего местного жителя.

12 августа в поселке Синегорье Ягоднинского района у дома № 10 по улице Когодовского 22-летний водитель мотоцикла «Ямаха» не справился с управлением и произвел столкновение с автомобилем «Нисан Эрнеса». В результате ДТП мотоциклист и пассажир иномарки с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в Ягоднинскую центральную районную больницу.



Новости по теме






Колымские колонки