В области за истекшие сутки зарегистрировано 156 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 14 человек.

В области за истекшие сутки зарегистрировано 156 сообщений о происшествиях и преступлениях
Сегодня 16:24
В ночь на 10 июня в квартире дома 26 по улице Билибина неизвестный совершил грабеж, открыто похитив у 26-летнего мужчины скутер.

8 июня от дома 33 по улице Красноярской в поселке Уптар 19-летняя девушка совершила угон автомобиля «Тойота Виш».

9 июня в дежурную часть городской полиции поступили заявления от жителей дома 31 по улице Парковой о том, что 20 апреля и 3 июня из подъезда данного дома злоумышленники совершили кражу велосипедов.

9 июня в дежурную часть поступило заявление о том, что двумя днями ранее неустановленные лица обманным путем похитили с банковской карты жительницы областного центра более 12 тысяч рублей. Проводится проверка.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

7 июня от дома 38 по улице Портовой ушла гражданка Нивелгинина Л.А. 1960 г.р. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного – «020».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 15 ДТП. Выявлено 112 нарушений Правил дорожного движения, 9 из них – управление автомобилем водителями, не имеющими права управления и 5 фактов управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки