В области за сутки зарегистрировано 146 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 6. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 14 человек.

В ночь на 27 июня в кабинете Управления социальной поддержки семьи и молодежи свободным доступом совершена кража денег в сумме 4 тысячи рублей.

27 июня с территории игровой площадки школы № 29 свободным доступом похищен сотовый телефон 11-летнего подростка. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил гражданин 1984 г.р.

В период с 21 по 24 июня из квартиры дома № 65 по Набережной реки Магаданки свободным доступом похищен сотовый телефон «НТС».
27 июня в дежурную часть УМВД России по г. Магадану поступило заявление о том, что 24 июня от дома № 4/Б по улице Лукса гражданин 1987 г.р. угнал автомобиль «Хонда Инспаер». Транспорт был обнаружен возле дома № 4/Б по улице Лукса после ДТП.

27 июня в одном из банков города обнаружена купюра с признаками подделки, достоинством 5 тысяч рублей.

27 июня в дежурную часть ОМВД России по Ольскому району поступило заявление о том, что 1 мая в поселке Ола из квартиры дома № 7/А по улице Октябрьской свободным доступом похищен сотовый телефон «Samsung». Оперативниками установлено, что кражу совершил гражданин 1981 г.р.
В ночь на 28 июня в поселке Ягодное из квартиры дома № 15 по улице Спортивной через окно похищены системный блок компьютера, аудио колонки и масляный обогреватель.

Вечером 27 июня в г. Сусумане в квартире дома № 2 по улице Пионерской, взломав дверь, злоумышленники совершили кражу электроинструмента.
26 июня в сусуманской Центральной районной больнице








Колымские колонки