В области за истекшие сутки зарегистрировано 129 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 10 человек.

30 января в дежурную часть городского отдела полиции поступило заявление о том, что в период с 28 по 29 января около дома 10/1 по Марчеканскому шоссе неустановленные лица похитили с автомобиля «Тойота Церис» 4 колеса. Ущерб составил 21 тысячу рублей. Полицейскими по данному факту возбуждено уголовное дело.

Днем 30 января неизвестные совершили кражу домофона с двери одного из подъездов дома 79 по улице Набережной реки Магаданки.

30 января в дежурную часть ОМВД России по Ольскому району поступило заявление о том, что 20 января в квартире дома 8 по улице Каширина в поселке Ола злоумышленниками был похищен сотовый телефон. Сотрудниками полиции установлено, что кражу мобильника совершила местная жительница 1990 г.р. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 11 ДТП. Выявлено 158 нарушений Правил дорожного движения, 18 из них – пешеходами, 1 факт управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 4 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 3 факта управления незарегистрированным транспортом.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки