В области за истекшие сутки зарегистрировано 108 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 13 человек.

Ночью 20 января неустановленные лица разбили окно в магазине по улице Коммуны и похитили несколько бутылок шампанского и вина.

20 января в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в комнате дома 26 по улице Кольцевой неизвестными совершена кража двух мобильных телефонов. По данному факту возбуждено уголовное дело.

20 января в дежурную часть ОМВД России по Северо-Эвенскому району поступило заявление о том, что 19 января из квартиры дома 21-А по улице Кооперативной в поселке Эвенск неизвестными похищены 10 тысяч рублей. Сотрудниками полиции установлено, что кражу денежных средств совершил местный житель 1986 г.р.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 10 ДТП. Выявлено 124 нарушения Правил дорожного движения, 7 из них – пешеходами, 1 факт управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 3 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 2 факта управления незарегистрированным транспортом.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки