52-летняя женщина, управляя автомобилем «Тойота Хайс Региус», совершила наезд на 5-летнего мальчика


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за период с 3 по 6 ноября зарегистрировано 464 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 8.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 44 человека.

3 ноября в комнате дома № 52 по улице Кольцевой из дамской сумочки свободным доступом похищен кошелек с деньгами в сумме 6150 рублей.

Утром 3 ноября от дома № 15 по Набережной реки Магаданки угнан автомобиль «Тойота Корона». Машина обнаружена возле дома № 20 по улице Шандора Шимича в технически исправном состоянии. Полицейскими по подозрению в совершении преступления задержаны граждане 1981 и 1988 г.р.

В ночь на 4 ноября от дома № 16 по улице Право-Набережной угнан автомобиль «Тойота Виста».

4 ноября во дворе дома № 38 по улице Портовой 52-летняя женщина, управляя автомобилем «Тойота Хайс Региус», совершила наезд на 5-летнего мальчика. В результате ДТП ребенок с травмами госпитализирован в Магаданскую областную больницу.

5 ноября в дежурную часть поступило заявление о том, что в период с 25 октября по 2 ноября из комнаты дома № 61/4 по улице Пролетарской свободным доступом деньги в сумме 10 тысяч рублей похитил 34-летний мужчина.

В ночь на 4 ноября в развлекательном центре «Шаровая молния» свободным доступом со стойки бара совершена кража коммуникатора «iPhone-4».

В период с 5 по 6 ноября из торгового киоска по улице Портовой свободным доступом похищены выручка и товарно-материальные ценности. Оперативниками установлено, что кражу совершила девушка 1993 г.р.

6 ноября в дежурную часть поступило заявление о том, что в период с 3 июля по 5 ноября возле дома № 11 по улице Потапова с автомобиля «МАЗ» свободным доступом похищены комплектующие детали. Принятыми мерами розыска установлено, что преступление совершили трое граждан 1967, 1975 и 1970 г.р.

6 ноября напротив дома № 49 по улице Якутской 31-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота Виста», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Лэнд Круизер». В результате ДТП оба водителя, а также пассажир легковой иномарки с травмами госпитализированы в Магаданскую областную больницу.

3 ноября в дежурную часть ОМВД России по Ольскому району поступило заявление о том, что в период со 2 по 3 ноября из квартиры дома № 2 по улице Мелиораторов свободным доступом похищены деньги в сумме 15 тысяч рублей. Установлено, что преступление совершила 35-летняя женщина.

3 ноября в поселке Ола в помещении ГИБДД ОМВД по Ольскому району 44-летний гражданин добровольно сдал пистолет неизвестной марки, найденный им накануне на берегу Охотского моря.

4 ноября в поселке Талая Хасынского района из квартиры дома № 5 по улице Ленина в Центральную районную больницу с проникающим ножевым ранением госпитализирован 64-летний мужчина. За совершение преступления задержан гражданин 1971 г.р.

В период с 4 по 5 ноября в г. Сусумане из квартиры дома № 31 по улице Советской, взломав дверь, неустановленный злоумышленник похитил деньги в сумме пол миллиона рублей.








Колымские колонки