Молодёжи предлагается принять участие в Фестивале национальных спортивных традиций и боевых искусств


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Приглашаем молодежь в возрасте от 14 до 35 лет, проживающую на территории города Магадана и Магаданской области, занимающуюся национальными видами спорта и боевыми искусствами в различных спортивных клубах, секциях, национально-культурных автономиях, общественных организациях и учебных заведениях принять участие в первом областном Фестивале национальных спортивных традиций и боевых искусств «Удаль молодецкая».

Фестиваль проводится в рамках областной целевой программы «Допризывная подготовка молодежи в Магаданской области». Учредителями и организаторами Фестиваля являются управление по делам молодёжи администрации Магаданской области и областное государственное учреждение «Молодёжный центр». Ознакомиться с регламентом проведения Фестиваля и подать заявку можно по адресу: пл.Комсомольская, д.1, ОГУ «Молодёжный центр», тел. 8 (4132) 63-24-58, 8 (4132) 62-76-84. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе администрации Магаданской области.

Фестиваль проводится при поддержке:
- Комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Магаданской области;
- Отдела по национальным вопросам Управления по связям с общественностью и национальным вопросам администрации Магаданской области;
- Управления социальной поддержки семьи и молодёжи мэрии г.Магадана;
- Магаданской областной общественной организации «Молодежно-патриотическое объединение «Подвиг»;
- Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России».

Участие в Фестивале предполагает показательное выступление спортсменов (как личное, так и командное). Хронометраж каждого выступления не должен превышать 5 минут.

Заявки подаются не позднее 15 июня 2011г., в областное государственное учреждение «Молодежный центр», по адресу: г.Магадан, пл. Комсомольская, д. 1, тел. для справок в г.Магадане 8 (4132) 63-24-58, 8 (4132) 62-76-84, 8 (4132) 63-24-91. К заявкам участников из отдаленных районов Магаданской области прилагается видео-материал с показательным выступлением.

Показательные выступления участников Фестиваля и награждение планируется провести 25 июня.








Колымские колонки