Магаданский клуб "Молодая семья" в рамках акции "День специалиста" организует индивидуальные и групповые юридические консультации


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Внимание государства к проблемам молодых семей является одним из приоритетных направлений государственной семейной политики Российской Федерации.

Именно поэтому в рамках областной целевой программы "Молодежь Магаданской области на 2010 - 2013 гг." Управление по делам молодежи администрации области совместно с Молодежным центром реализует направление "Развитие системы клубов молодых семей, издание методических рекомендаций, распространение опыта работы в данном направлении".

В помощь молодым людям в возрасте до 30 лет клуб "Молодая семья" 4 и 11 марта в Молодежном центре в рамках акции "День специалиста" организует индивидуальные и групповые юридические консультации. Цикл консультаций проведет юрист - член Магаданского регионального отделения Ассоциации юристов России, консультирующий по вопросам семейного, жилищного, наследственного, а также гражданского и трудового права, Андрей Муравьев, пишет "Магаданская правда".








Колымские колонки