Септики для дома и дачи


Наслаждаясь единением с природой в собственном коттедже, люди стремятся создать для себя столь же комфортные условия проживания, что и в современной городской квартире.

А значит, вдали от шума и суеты мегаполиса не удастся обойтись без установки водопровода и системы водоотведения.

Наиболее удобным решением данной проблемы может стать загородный септик, поскольку лишь с его помощью канализационная система на даче будет эффективной, а бытовые стоки пройдут надежную очистку.

Септик для загородного дома представляет собой уникальное устройство, способное очищать сточные воды без вреда для окружающей природы.

Септик для дачи и загородного дома является тем оборудованием, установка которого внутри дома позволяет нам использовать санузел, душ, париться в бане. Современные септики производятся из различных материалов, таких как, например, железобетон, металл или пластик. Для очистки загрязненных вод в загородном коттедже чаще всего устанавливают пластиковый септик для дома. Его преимуществами по сравнению с железобетонными и металлическими септиками является простота монтажа, высокая эксплуатационная надежность, коррозионная стойкость и устойчивость к низким температурам.

В зависимости от условий эксплуатации, мы можем предложить Вам накопительные или очистные септики.

Накопительный септик для коттеджа подойдет семьям, не планирующим постоянное проживание за городом. Такой септик обойдется Вам дешевле, но потребует более частого очищения.

Очистной септик более удобен в использовании. Он предназначен не только для сбора загрязнений, но и для их биологической очистки. Кроме того, очистной септик для коттеджа значительно реже требует вызова ассенизационной машины








Колымские колонки