В области за сутки зарегистрировано 123 сообщения о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 7. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 9 человек.

5 февраля в дежурную часть УМВД России по г. Магадану поступило заявление о том, что 4 февраля в здании автовокзала у 17-летнего юноши свободным доступом похищен сотовый телефон «Fly». Оперативниками установлено, что кражу совершил гражданин 1965 г.р.

В ночь на 5 февраля у дома № 7 по улице Ленина с автомобиля «Ниссан Лаурель» свободным доступом похищены 3 колеса.

5 февраля в дежурную часть УМВД России по г. Магадану поступило заявление о том, что в период с 1 декабря 2012 г. по 2 февраля 2013 г.с банковской карты гражданина 1948 г.р. похищены деньги в сумме 112 тысяч рублей.

Ночью 5 февраля от дома № 4 по улице Западной угнан автомобиль «Тойота Виста». Утром того же дня транспортное средство обнаружено с техническими повреждениями.

Днем 5 февраля на перекрестке улиц Карла Маркса-Якутская гражданин 1986 г.р., управляя автомобилем «Тойота Фанкарго», при повороте галево не уступил дорогу автомашине « Тойота Марк 2» и совершил столкновение. В результате ДТП 22-летняя пассажирка «Фанкарго» с телесными повреждениями госпитализирована в Магаданскую областную больницу.

5 февраля в аэропорту поселка Сокол у гражданина 1983 г.р. в ходе личного досмотра обнаружено и изъято наркотическое вещество – гашишное масло весом 0,42 грамма, хранившееся незаконно.



Новости по теме






Колымские колонки