В области за сутки зарегистрировано 120 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытым осталось 3


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 22 человека.

В ночь на 13 февраля из комнаты дома № 51/Б по улице Якутской подбором ключа похищены сотовый телефон «Samsung» и ноутбук «Asus». Принятыми мерами розыска установлено, что кражу совершил 15-летний подросток. Похищенное изъято.

13 февраля поступило заявление о том, что в одного из павильонов магазина по улице Карла Маркса свободным доступом похищены деньги в сумме 27 тысяч рублей.

В ночь с 12 на 13 февраля из квартиры дома № 63 по Набережной реки Магаданки, разбив окно, неизвестные совершили кражу ЖК-телевизора «Samsung».

В период с 10 по 13 января на территории открытого акционерного общества по улице Южной с токосъемного мостового крана свободным доступом похищена медная обмотка, принадлежащая предприятию. Ущерб составил 50 тысяч рублей. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил гражданин 1986 г.р. Похищенное изъято.

13 февраля в г. Сусумане из квартиры дома № 16 по улице Ленина свободным доступом похищены деньги в сумме 10 тысяч рублей. Оперативниками установлено, что кражу совершил 41-летний местный житель. Похищенное изъято.

13 февраля в дежурную часть ОМВД Росси по Среднеканскому району поступило заявление о том, что в ночь на 7 февраля в поселке Сеймчан из квартиры дома № 24 по улице Промышленной свободным доступом похищены деньги в сумме 30 тысяч рублей. Принятыми мерами розыска установлено, что кражу совершил 33-летний житель поселка.



Новости по теме






Колымские колонки