В области за сутки зарегистрировано 101 сообщение о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытым осталось 3


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 13 человек.

25 января в дежурную часть поступило заявление о том, что 20 января из квартиры дома № 21 по улице Берзина свободным доступом совершена кража ноутбука « Irbis».

В ночь на 25 января из частного дома по улице Репина свободным доступом похищены сотовый телефон «Samsung» и деньги в сумме 5 тысяч рублей. Принятыми мерами розыска установлено, что кражу совершил 24-летний местный житель. Похищенное изъято.

25 января со двора дома № 59/3 по улице Речной свободным доступом, путем вывоза на эвакуаторе, злоумышленники похитили автомобиль «Мазда Бонго».

Вечером 25 января в поселке Эвенск Северо-Эвенского района из квартиры дома № 10/19 по улице М.Амамич свободным доступом совершена кража сотового телефона «Samsung».

Полиция просит помочь:

25 января в дежурную часть поступило заявление о том, что 17 января из квартиры 27 дома № 13 по Колымскому шоссе ушла гражданка Тютрина Е.В. 1960 г.р. и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просим сообщить по телефону «02».








Колымские колонки